3 марта 2018, 00:00

Второе и третье место в Спартакиаде по лыжным гонкам у Севмашвтуза

1 марта 2018 года на лыжном стадионе «Беломорец» ФОК «Звездочка» прошли соревнования по лыжным гонкам по программам Спартакиады «Резервы труда и спорта» и «Допризывной молодежи» среди учреждений высшего и среднего образования. Наши команды Севмашвтуза показали хороший результат — в командном первенстве юноши заняли второе место, а девушки стали третьими . В личном зачете третье место на дистанции 5 км. с результатом 16 минут 51 секунда завоевал студент гр. 521720 Шутов Никита.

Команда девушек Севмашвтуза выступала в следующем составе: Карева Анастасия (гр. 521727), Русинова Ирина (гр. 521727), Фролова Алина (гр. 521739), Капиталинина Анастасия (гр. 521727). Команда юношей: Шевцов Михаил (гр. 521530), Григорьев Андрей (гр. 521624), Грудинкин Никита (гр. 521529), Шутов Никита (гр. 521720), Дикан Глеб (гр.521724), Губинский Илья (гр. 521724), Бовин Артем (гр. 521722).

Команду лыжников подготовили преподаватели кафедры физической культуры и спорта — Некрасов Владимир Михайлович и Ильин Андрей Сергеевич.

Поздравляем наших студентов с успешным выступлением.